Профессиональный ремонт, балансировка и производство карданных валов

Компания «Кардис» — российское предприятие по ремонту и серийному производству карданных валов с многолетним опытом. Мы осуществляем качественный и оперативный ремонт карданных валов для грузовых и легковых автомобилей, а также автобусов и спецтехники отечественного и импортного производства.

  • Изготовление карданных валов на любую технику отечественного и импортного производства по чертежам, образцам, эскизам
  • Продажи карданных валов от 1 штуки
  • Ремонт любой сложности в самые сжатые сроки, замена не сменных крестовин, шлицевого соединения, подвесного подшипника, удлинение, укорачивание карданных валов
  • Помощь специалистов в подборе карданного вала и запчастей

Инновационное производство карданных валов

Производственные линии завода оснащены современным высокоточным оборудованием исключительно европейского производства, изготовленным для нашего предприятия на заказ.

Каждый сотрудник завода карданных валов «Кардис» — сертифицированный специалист, прошедший обучение в соответствии с высочайшими квалификационными стандартами.

На заводе внедрен многоступенчатый менеджмент качества производимой продукции, соответствующий стандартам ISO, что гарантирует соблюдение требований к качеству на всех этапах производства.

Неоспоримые преимущества карданных валов «Кардис»

Изготовление карданных валов производится точно в соответствии с чертежами автопроизводителей. Мы можем изготовить любой карданный вал по заданным размерам или изменить его длину под нужный вам размер. Также есть возможность адаптации высококачественных караднов отечественного производства для автомобилей японских, европейских и других производителей.

Вся продукция успешно преодолела экспертные испытания и имеет необходимые сертификаты соответствия. Мы гарантируем высокий ресурс и запас прочности даже с учетом форсированной эксплуатации транспортных средств.

Карданные передачи производства нашего завода отличаются высокой ремонтопригодностью и простотой в эксплуатации.

Оптимальное сочетание качества и цены карданов «Кардис»

Высокотехнологичное производство, грамотная логистика и современный менеджмент позволяют нам предлагать конкурентные цены на карданы без ущерба качеству производимой продукции.

Произведенные на заводе карданных валов «Кардис» карданные валы востребованы на территории нашей страны и за ее пределами. Мы осуществляем поставки карданных передач и запасных частей к ним во все регионы.

Гарантийное обслуживание карданных валов «Кардис»

Мы предоставляем гарантию полгода на все ремонтные работы.

Обслуживание и ремонт карданных валов «Кардис»

Одним из направлений нашей деятельности является предоставление услуг по профессиональной компьютерной диагностике, балансировке, восстановлению и ремонту карданных валов.

Мы осуществляем балансировку различных типов и конструкций карданных валов автомобилей любых производителей с требуемой точностью для всех категорий коробок передач.

Наши сертифицированные специалисты быстро выявят любые дефекты карданного вала и предложат технически грамотные варианты устранения обнаруженных неисправностей.

Мы выполняем ремонтные работы вне зависимости от их сложности. Также мы предлагаем срочный ремонт карданов от любых производителей, у нас найдутся и необходимые запчасти европейского производства. На все работы по ремонту карданных валов предоставляется гарантия.

Завод карданных валов «Кардис» производит удлинение и укорачивание карданного вала для любого вида автомобильной, строительной и специальной техники с сохранением заводского качества.

Партнерство

Завод карданных валов «Кардис» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству различные транспортные организации и автопредприятия, автосервисы и станции техобслуживания. При заключении договора о партнерстве Вы автоматически получаете индивидуально оговоренные цены на нашу продукцию и услуги. Мы готовы обсуждать условия и будем очень рады видеть Вас среди наших партнеров!

Предупреждение!

Просьба избегать обращения к дилетантам, кустарщикам, так как это приводит к дорогостоящим последствиям. Зачастую после непрофессионального ремонта, карданная передача не подлежит восстановлению, либо кардану требуется дорогостоящий ремонт и последующий ремонт узлов, сочлененные с карданным валом (коробка передач, раздаточная коробка, передний и задние мосты).